heicko 0ffice duty

Geschäftsführung
Michael Pottgießer Geschäftsführer

pottgiesser@.heicko.de

 
Hans-Ulrich Hader Prokurist - Vertrieb uhader@.heicko.de  
Göran Walter Prokurist - Finanzen & Controlling gwalter@.heicko.de  
Buchhaltung  
Katharina Hördt Buchhaltung khoerdt@.heicko.de  
Gabi Pagel Buchhaltung gpagel@.heicko.de  
Einkauf  
Holger Schulte Einkaufsleitung hschulte@.heicko.de  
Marita Riekenberg Einkauf mriekenberg@.heicko.de  
Changfan Nied Einkauf chnied@.heicko.de  
Materialwirtschaft  
Lothar Steckel Leiter Materialwirtschaft & Logistik lsteckel@.heicko.de  
Gaetano Raccuglia stellvertretender
Leiter Materialwirtschaft & Logistik
graccuglia@.heicko.de  
Gabi Wolf Qualitätssicherung gwolf@.heicko.de  
Vertieb  
Bernd Driller Leitung Produktmanagement /
Leitung strategischer Verkauf " E-ast "
bdriller@.heicko.de  
Meik Köppel Kaufmännischer Leiter der
Tochterunternehmen
mkoeppel@.heicko.de  
Claas Jocobs Verkaufsleiter cjacobs@.heicko.de  
Martin Schindler Leiter Teleteam mschindler@.heicko.de  
Michaela Hüppe Verkauf Teleteam mhueppe@.heicko.de  
Lydia Jungjohann Verkauf Teleteam ljungjohann@.heicko.de  
Bärbel Ley Verkauf Teleteam bley@.heicko.de  
Claudia Wortmann Export cwortmann@.heicko.de  
Manfred Gehrke Verkauf / Technik "E-ast" mgehrke@.heicko.de  
Marion Lenz Verkauf / Verwaltung mlenz@.heicko.de  
Annemie Giese Verkauf / Verwaltung agiese@.heicko.de  
Auftragsabwicklung  
Regina Oder Auftragsabwicklung roder@.heicko.de  
Christiane Kremer Auftragsabwicklung ckremer@.heicko.de  
*: plus VAT and shipping